УФК по Республике Калмыкия
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

07 апреля 2018 г. состоялись межведомственные соревнования с участием сотрудников структурных подразделений Управления, Министерства финансов Республики Калмыкия, ГУ – РО Фонда социального страхования РФ по Республике Калмыкия, Отделения Пенсионного фонда

Спортивные соревнования, посвященные

23-летию со дня образования

Управления Федерального казначейства по Республике Калмыкия

07 апреля 2018 г. состоялись межведомственные спортивные соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам, дартс, бег (эстафета 4*40), веселые старты.

В соревнованиях приняли участие сотрудники структурных подразделений Управления, Министерства финансов Республики Калмыкия, ГУ – РО Фонда социального страхования РФ по Республике Калмыкия, Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Калмыкия.

Соревнования открыл заместитель руководителя Управления С.Б. Дорджи-Горяев. С приветственным словом выступили представители команд ГУ – РО Фонда социального страхования РФ по Республике Калмыкия В.С. Маглинов и Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Калмыкия О.Б. Якунина, пожелав всем участникам соревнований успехов и побед.

В упорной борьбе среди 4 команд все сотрудники продемонстрировали достойную игру и боролись за звание «Победителя соревнований».

Женская команда Управления по волейболу, выиграв команды Министерства финансов Республики Калмыкия и ГУ – РО Фонда социального страхования РФ по Республике Калмыкия, в борьбе за звание «Лучшей» проиграла команде Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Калмыкия со счетом 2:1, заняв 2-е место.

В соревнованиях по настольному теннису, шахматам и дартс команда Управления показала хорошие результаты и заставила соперников понервничать.

В соревнованиях по мини-футболу места распределились следующим образом: победителем стала команда Управления, второе место заняла команда ГУ – РО Фонда социального страхования РФ по Республике Калмыкия, третье место заняла команда Министерства финансов Республики Калмыкия.

Самым интересным конкурсом, который не оставил равнодушным всех участников соревнований, были «Веселые старты». Участники соревнований собирали воздушные шары по полю, набивали теннисные шарики, состязались в конкурсе за звание «Самого меткого стрелка», бегали в обнимку с воздушными шарами, и, конечно же, для сплочения «командного духа» прошлись, связав веревкой ноги.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I общекомандное место заняла команда Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Калмыкия.

II место - команда Управления Федерального казначейства по Республике Калмыкия.

III место - команда ГУ – РО Фонда социального страхования РФ по Республике Калмыкия.

Грамоту за активное участие в соревнованиях получила команда Министерства финансов Республики Калмыкия.

По итогам соревнований по мини-футболу лучшим вратарем признан Эдуард Маткаев, по шахматам в номинации «Гроссмейстер» - Якунина Ольга Борисовна, по настольному теннису в номинации «Золотая ракетка» - Нимгир Карвенов, по дартсу в номинации «Снайпер» - Игорь Минаев, по волейболу лучшим связующим признана Светлана Борлыкова, лучшим игроком заслуженно стала Ольга Манджиева.